Добавил:
gorbanvn@gmail.com Ученый. Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ЭВОЛЮЦИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЮДЕЙ КАК ОТРАЖЕНИЕ ЭВОЛЮЦИИ МИРОЗДАНИЯ.-1.docx
Скачиваний:
0
Добавлен:
06.04.2024
Размер:
36.22 Кб
Скачать

ЭВОЛЮЦИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЮДЕЙ КАК ОТРАЖЕНИЕ ЭВОЛЮЦИИ МИРОЗДАНИЯ.

EVOLUTION OF HUMAN CIVILIZATION AS A REFLECTION OF THE EVOLUTION OF THE WORLD CREATION.

Автор Горбань В. Н. Cosmoglot.   

Author Gorban V.N .Cosmoglot.

Россия. Симферополь. 23.04.2022г

Russia. Simferopol.

 

Содержание:      

Глава 1 Введение.                                                                          

 Глава 2 Мульти теория мироздания.

Глава 3 Физическая философия мироздания.

Глава 4 Образование супер – измерений.

Глава 5 Космические образования.

Глава 6 Темная материя.

Глава 7 Темная энергия.

Глава 8 Мертвое пространство и мертвая темная материя.

Глава 9 Прото вселенная.

Глава 10 Эволюция мироздания.

Глава 11 Эволюция цивилизации людей.

Глава 12 Выводы.

  Глава1.

                                                                       Введение.

Эта научно популярная статья предназначена для широкой общественности, ученых и политиков. В краткой и доступной форме рассматривается эволюция цивилизации людей. В данной статье, также рассматриваются параметры объективной реальности.  Определяются понятия супер - измерений. Дается характеристика таким параметрам мироздания, как темная материя, мертвая материя, темная энергия, мертвое пространство, пространство, вакуум, вещество. Раскрывается теория струн, теория прото вселенных, теория вселенных. Определяется гравитационное поле. Показывается эволюция объективной реальности мироздания.

Глава 2

                         

Мульти теория мироздания.

Рассматривая мульти теорию мироздания, мы должны констатировать, что мироздание, на самом деле, является сложнейшим механизмом. Так, как имеет множество параметров, множество процессов и огромное количество других явлений. Попробуем в этом разобраться. Для этого дадим определение мульти теории мироздания.

Мульти теория мироздания - это совокупное множество теорий о параметрах мироздания. Каждая теория, рассматривает определенный параметр или процесс взаимодействия объективной реальности.

                                        Определение понятия - мироздание. 

Мироздание – это физическая сущность, состоящая из совокупного множества различных состояний, находящихся в положении вечного относительного равновесия, образованного взаимодействием этих состояний в виде бесконечного энергетического круговорота.

Этот закон является главным для эволюции цивилизации людей. Рассмотрим перечень теорий, входящих в мульти теорию мироздания.

 

  Мульти теория мироздания.

 

1.      Теория супер - измерения – направленная материя.

2.      Теория супер - измерения - материя времени.

3.      Теория физической сущности

4.      Теория - космическая разумная материя.

5.    Теория - космическая информационная материя.

6.    Теория скрытой материи.

7.    Теория прото вселенной.

8.      Теория темной материи.

9.    Теория темной энергии.

10.   Теория струн.

11.      Теория поля пространства.

12.      Теория поля вакуума.

13.      Теория вещества.

14.      Теория гравитации.

15.   Теория вселенной.

16.   Теория эволюции цивилизации.

17. Теория эволюции мироздания.

18. Теория мертвой темной материи.

19. Теория мертвого пространства.

Естественно это только часть теорий мульти теории мироздания. Со временем, будут добавляться новые теории, что расширит наш кругозор о сущности

 

Глава 3.

 Физическая философия мироздания.

Рассматривая мироздание, мы видим, что оно состоит из множества различных состояний. Существуют физические состояния. Это пространство, или темная энергия, это вещество, темная материя, мертвое пространство и т д. А также имеются специфические состояния. Это супер - измерение материя время и супер - измерение направленная материя. Все эти состояния взаимодействуют между собой. При этом, образуется бесконечный, последовательный энергетический круговорот. Следствием чего, является образование вечного относительного равновесия мироздания. Относительное равновесие физической сущности опирается на четыре компонента. Мы видим, что 50% физической сущности мироздания находятся в состоянии физического не взаимодействия. Это мертвое пространство, мертвая рассеянная темная материя. И 50% физической сущности, представлены в виде темной энергии, темной материи и вещества. Эти физические состояния находятся во взаимодействии. Рассмотрим составляющие бесконечного круговорота мироздания более подробно.

Глава 4.

 Образование супер - измерений.

Образование супер - измерений происходит в результате эволюции физической сущности. То есть изменений состояний, взаимодействий состояний, стремления состояний к равновесию. Рассматривая супер - измерения, мы приходим к выводу, что их на самом деле много. Просто на данный момент, мы смогли идентифицировать только определенное количество. Супер - измерения - это специфические измерения объективной реальности. Здесь, мы должны сделать акцент, что это именно специфические измерения. Потому, что еще есть реальные физические измерения. Рассмотрим супер - измерения по порядку.

                            Супер - измерение -  направленная материя.

Супер - измерение направленная материя -  это неопределенная векторная протяженность. Это специфическая   форма объективной реальности. Поэтому во   вселенной, мы имеем стрелу времени или поле направленности объективной реальности. Векторная протяженность направлена на вынужденное, обязательное взаимодействие физических состояний мироздания, кроме мертвого пространства и мертвой темной материи. Поэтому мы видим постоянное взаимодействие физических состояний.

  Супер- измерение материя времени.

Материя времени это одна из специфических форм объективной реальности. Материя времени это состояние физической сущности мироздания. Во вселенной, материя времени проявляет - единицы времени и поле времени, в виде длительности количественно качественных физических процессов. Рассмотрим протяженность супер-  измерения материя времени.

  Супер- измерение материи времени.

 

tttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

Мы видим единую, неразрывную протяженность материи времени. Материя времени взаимодействует с мертвым пространством. При этом мертвое пространство переходит в рассеянную мертвую материю.