Добавил:
gorbanvn@gmail.com Ученый. Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
МУЛЬТИ ТЕОРИЯ ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ МИРОЗДАНИЯ. MULTI THEORY OF OBJECTIVE REALITY OF THE WORLD CREATION..doc
Скачиваний:
0
Добавлен:
06.04.2024
Размер:
114.18 Кб
Скачать

МУЛЬТИ ТЕОРИЯ ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ МИРОЗДАНИЯ.

MULTI THEORY OF OBJECTIVE REALITY OF THE WORLD CREATION.

Автор Горбань В. Н. Cosmoglot.   

Author Gorban V.N .Cosmoglot.

                                  

Россия. Симферополь. 19.02.2022г

Russia. Simferopol.

 

Содержание:

Глава 1 Введение.

Глава 2 Мульти теория мироздания.

Глава 3 Физическая философия мироздания.

Глава 4 Образование супер - измерений.

Глава 5 Темная материя.

Глава 6 Темная энергия.

Глава 7 Эволюция мироздания.

Глава 8 Эволюция цивилизации людей.

Глава 9 Выводы.

 

Глава 1.

                                                                       Введение.

Эта научно популярная статья предназначена для широкой общественности, ученых и политиков. В краткой и доступной форме рассматривается мульти теория объективной реальности мироздания. Для этого, автор исключил из статьи доказательства, технические пояснения и другие сложности теории. При этом смысл теории остался понятным и дан в полном объеме. К сожалению, часть информации является закрытой. В данной статье рассматриваются параметры объективной реальности.  Определяются понятия супер - измерений. Дается характеристика таким параметрам мироздания, как темная материя, мертвая материя, темная энергия, мертвое пространство, пространство, вакуум, вещество. Раскрывается теория струн, теория прото вселенных, теория вселенных. Определяется гравитационное поле. Показывается эволюция объективной реальности. Рассматривается эволюция цивилизации людей.

Глава 2

                         

Мульти теория мироздания.

Рассматривая мульти теорию мироздания, мы должны констатировать, что мироздание, на самом деле, является сложнейшим механизмом. Так, как имеет множество параметров, множество процессов и огромное количество других явлений. Попробуем в этом разобраться. Для этого дадим определение мульти теории мироздания.

Мульти теория мироздания - это совокупное множество теорий о параметрах мироздания. Каждая теория, рассматривает определенный параметр или процесс взаимодействия объективной реальности.

                                        Определение понятия - мироздание. 

Мироздание – это физическая сущность, состоящая из совокупного множества различных состояний, находящихся в положении относительного равновесия, образованного взаимодействием этих состояний в виде бесконечного энергетического круговорота.

Рассмотрим перечень теорий, входящих в мульти теорию мироздания.

 

Мульти теория мироздания.

1.      Теория супер - измерения – направленная материя.

2.      Теория супер - измерения - материя времени.

3.      Теория физической сущности

4.      Теория супер - измерения – разумная материя.

5. Теория супер - измерения информационная материя.

6. Теория скрытой материи.

7. Теория прото вселенной.

8.      Теория темной материи.

9. Теория темной энергии.

10. Теория струн.

11.      Теория поля пространства.

12.      Теория поля вакуума.

13.      Теория вещества.

14.      Теория гравитации.

15.   Теория вселенной.

16.   Теория эволюции цивилизации.

17. Теория эволюции мироздания.

18. Теория мертвой темной материи.

19. Теория мертвого пространства.

Естественно это только часть теорий мульти теории мироздания. Со временем, будут добавляться новые теории, что расширит наш кругозор о сущности

 

                                                        

Глава 3.

Физическая философия мироздания.

Рассматривая мироздание, мы видим, что оно является объективной реальностью. Мироздание обладает физической сущностью. Физическая сущность - это нечто, которое мы видим и ощущаем. Но появляется вопрос. Если есть нечто, то должно быть и ничто. Противоположность нечто. Рассмотрим абсолютность и относительность этих понятий. Абсолютность нечто это то, что оно есть. Относительность нечто это состояния его параметров. Абсолютность ничто. Ничто - то чего нет. Относительность ничто - это противоположности параметров нечто. Рассмотрим эти параметры. Это покой и движение. Это взаимодействие и не взаимодействие. Это разная структурность. Это разная полярность. К чему, к какому процессу, приводит физическую сущность совокупное множество разных параметров? Это понятие называется равновесие. Причем это равновесие не абсолютное, а относительное. То есть, мы имеем разные состояния физической сущности, которые стремятся к относительному равновесию. Мироздание всегда находится в относительном равновесии. Если бы не было этого равновесия, то мироздание просто развалилось. Но этого не происходит. Другое дело, что состояния мироздания могут находиться в неравновесии. Отсюда возникают различные изменения, взаимодействия, образование различных супер - измерений. Отсюда, объективная реальность мироздания, напоминает кипящую воду где появляются и исчезают вселенные. Как это происходит мы и рассмотрим.